Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.2022 (видео)

«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».

В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.

Состав приглашённых участников в студии от передачи к передаче, в основном, не меняется. Почти в каждом выпуске стали принимать участие одни и те же люди — Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Павел Астахов, Николай Злобин, Карен Шахназаров, Александр Хинштейн, Дмитрий Куликов, Сергей Станкевич, Вячеслав Никонов, Сергей Кургинян, Игорь Коротченко, Сергей Железняк.

Позже к ним добавились Евгений Сатановский, Сергей Михеев, Елена Супонина, Александр Охрименко, Ариэль Коэн, Семён Багдасаров, Майкл Бом, Борис Надеждин, Алексей Пушков, Вадим Карасёв, Вадим Трюхан, Вячеслав Ковтун, Гия Саралидзе, Пётр Фёдоров, Александр Сосновский, Василь Вакаров, Спиридон Килинкаров, Елена Бондаренко и другие. Продолжилась практика беседы Соловьёва в студии с приглашённым гостем один на один, которая широко использовалась при НТВ: чаще всего на позиции гостя были Дмитрий Киселёв, Евгений Сатановский или Мария Захарова.

https://youtu.be/QyccidVSwHE