ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Общий фон предстоящей недели скорее позитивный. Оптимизм и готовность к новым решениям, а также активно работающее мышление помогут нам справляться с деловыми задачами. Системный подход и трудолюбие тоже принесут хорошие результаты.

Какой предстоящая семидневка будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам на предстоящей неделе лучше посвятить больше внимания сфере личных отношений, флирту и вообще удовольствиям. Для принципиальных решений и отстаивания своих интересов неделя неудачная – возможны непродуктивные конфликты.

Телец

Для Тельцов неделя положительная. Она принесет ясность, видение перспектив и некоторую готовность к переменам. Принятые вами решения пойдут на благо и приведут к нужному развитию событий. Вместе с решениями будет появляться и энергия на их осуществление.

Близнецы

Близнецам предстоит максимально любвеобильная неделя. Состояние мягкости и нежности, стремление к удовольствиям и гармонии поможет вам выстраивать отношения с окружающими, да и просто принесет много счастья и радости. Воспользуйтесь энергиями недели, чтобы помочь раскрыться вашим эмоциям и чувственному началу.

Рак

Ракам предстоящая неделя принесет максимальную осознанность, способность заглянуть вглубь себя. Раскрывайтесь, мечтайте, планируйте. Вам удастся по-новому взглянуть на свою жизнь и поверить в себя. Тот час же приступайте к исполнению того, что увидите внутри.

Лев

Для Львов неделя позитивная. Она принесет максимум гармонии и мягкости в отношениях с окружающими. Особенно хороша неделя для личной сферы и любовных отношений. Также она обещает вам финансовое благополучие и успех у всех, с кем вас сведет жизнь.

Дева

Девы проведут предстоящую неделю с переменным успехом. Она будет хороша для принципиальных решений, деловой активности. Однако в сфере личных отношений все будет складываться не так безоблачно. Возможна неспособность найти подход к представителям противоположного пола.

Весы

Весы на предстоящей неделе смогут максимально раскрыться через общение и личные отношения. Мягкость, гармония и чувство такта помогут вам ладить с окружающими. Однако излишние компромиссы могут привести к ущемлению ваших интересов. Так бывает, когда сначала было неохота спорить, а потом жалеешь, что согласился.

Скорпион

Для Скорпионов неделя крайне продуктивная. Отличный фокус внимания, собранность и энергичность помогут вам не сворачивая с пути двигаться к вашим целям. Вы будете чувствовать подъем и находиться в хорошем тонусе как физически, так и эмоционально.

Стрелец

Стрельцы на предстоящей неделе не смогут найти подход к своим любимым. Также у вас возможна излишняя склонность к наслаждениям и удовольствиям, которая, скорее всего, не окончится добром. Избегайте слишком потакать себе там, где для вас есть риск сбиться с пути.

Козерог

Для Козерогов неделя напряженная. Возможны расхождения с начальством или сослуживцами по принципиальным вопросам. Также возможны конфликты или тайные обиды окружающих на вас. Вам может быть непросто найти внутреннее равновесие среди всех этих ситуаций.

Водолей

Для Водолеев неделя обещает быть очень приятной. Она принесет вам отличное настроение, желание видеть во всем красоту и наслаждаться жизнью. Надо сказать, всю неделю вам будет это удаваться. Особенно хорош этот период для налаживания личной жизни.

Рыбы

Рыбы на предстоящей неделе смогут собраться и посмотреть жизни в глаза. Вам удастся принять важные решения и продвинуться к их реализации. Однако периодически на вас будут накатывать волны лени и изнеженности. Что ж, всему свое время.