Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ВидеоКультураШоу-бизнес

Как прошел долгожданный концерт Ольги Бузовой (видео)

Долгожданный концерт Ольги Бузовой состоялся! Какой страх звезда преодолела ради своих поклонников? Правда ли теледива потратила на грандиозное шоу более 100 миллионов рублей? Откуда на теле артистки синяки? И почему певица расплакалась прямо на сцене? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».

«Сто тысяч страз, 60 человек на сцене, 450 литров выпитой воды во время генеральных прогонов, которых было пять», — рассказала артистка.

Ольга Бузова готовилась к сольному концерту два года. Она несколько раз переносила шоу из-за пандемии. Артистка расстраивалась и ждала, когда, наконец, сможет выйти на сцену.

«Я скучала по сцене, я скучала по: «Оля! Оля! Оля!» — поделилась Ольга Бузова.

Звезда призналась, что на репетициях ее не покидало волнение. Ведь она впервые должна была не только петь, но и сыграть на музыкальном инструменте.

«Сейчас начала уже заниматься фортепиано, вокалом я занимаюсь давно. Я надеюсь, вы это услышали сегодня. И я за это переживала, потому что такие нервы и такая ответственность», — уточнила звезда.

«Когда-нибудь она перепоет всех поющих на нашей сцене», — считает певец Анатолий Цой.

Хейтеры часто упрекают Ольгу в том, что она — не профессиональная певица. У нее нет музыкального образования. Но телезвезда не реагирует на критику. Предпочитает спокойно идти к своей цели. И эта стратегия работает. Хиты Бузовой моментально уходят в народ.

«Каждый раз, когда ребенок моется, мы про водицу поем», — рассказал репер ST.

«Я очень люблю розовые очки, и она у меня в машине всегда орет», — поделилась актриса Марина Федункив.

Ольга очень хотела удивить даже самых искушенных зрителей. И ей это удалось. Когда девушка взлетела прямо под купол концертного зала, фанаты замерли. Ведь они знали, как артистка боится высоты. Но Бузова заявила, что ради своих поклонников готова преодолевать любые страхи. И посоветовала им следовать ее примеру.

«Никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас. Кайфуйте! Жизнь одна», — кричала фанатам Ольга на концерте.

Друзья и коллеги восхищались смелостью Бузовой.

«Когда она поднималась, мне чуть плохо не становилось. Потому что если у человека действительно фобия, это можно с ума сойти», — считает Марина Федункив.

Ольга спускалась с потолка в кокошнике, ловко делала сальто и эротично крутилась на пилоне. Присутствующие отметили грацию и пластику звезды. Со стороны все выглядело легко и просто. Но позже певица рассказала, каких трудов ей стоил каждый номер.

«Молодец, умничка. Я просто знаю, что это такое. Нужны сильные руки, а когда ты еще сильно волнуешься, когда ты поешь. Это все вперемешку с волнением выполнять, конечно, очень сложно», — сказала ведущая Алена Водонаева.

Старания Ольги не прошли даром. Колоссальную работу девушки оценил даже сам король российской эстрады.

«Когда я зашла в гримерку, первый, кто ко мне зашел, Филипп Киркоров! И он мне сказал: „Детка, это мировой уровень!“ Я надеюсь, никто не будет спорить со словами короля?» — рассказала Бузова.

По словам теледивы, ее программа действительно ничуть не уступает концертам западных коллег. Декорации, костюмы, техника — все это обошлось Бузовой в круглую сумму.

«В это шоу я вложила больше 100 миллионов», — уточнила звезда.

Но артистка уверена: ее фанаты заслуживают самого лучшего.

«Я это делаю, потому что я уважаю своих людей, я уважаю свое творчество, и я хочу показывать вот такой уровень», — заявила Ольга Бузова.

В финале грандиозного шоу блондинка встала на колени перед многотысячным залом и не смогла сдержать слез. Она плакала от счастья, что столько людей пришли ее поддержать. А через пару дней после концерта Бузова улетела в Турцию — восстанавливать силы и готовиться к новым победам.