Бари Алибасов. Фото: @alibasov_nana
ОбществоШоу-бизнес

Бари Алибасов пропал в день своего юбилея

6 июня продюсер Бари Алибасов отмечал 75-летие, а бывшему участнику созданной им популярной группы «На-На» Владимиру Левкину в этот же день исполнилось 55. Корреспондент «Дни.ру» позвонил певцу и спросил, как отметили два юбилея.

«Юбилей я провел за городом в компании друзей и родных людей, – рассказал Владимир Левкин. – Большое празднование и концерт, приуроченный к 40-летию творческой деятельности и выходу первого альбома, планирую в сентябре. Пока же был узкий круг».

Многие из подарков певец даже еще не успел открыть. «Чайный сервиз, большая профессиональная колонка, от жены – дрель с явным намеком», – перечислил Левкин полученные презенты.

Его старшая дочь Виктория на праздник не попала. «У нее на носу начало смены в лагере, слет вожатых, поэтому физически не могла быть в этот день со мной, но позвонила и поздравила», – пояснил исполнитель.

Сам же он с утра пытался дозвониться до Бари Алибасова. «Набирал три разные номер, и везде абонент недоступен, – сокрушается Левкин. – Куда-то пропал Бари, не выходит на связь! Но он любит подобные штуки, вся его жизнь – одно сплошное шоу. Он, конечно, гений пиара».

Левкин рассказал, что неделю назад виделся с Алибасовым на съемках телепрограммы. «Я уже уезжал из студии, а он пришел, махнул мне рукой, мол, «привет-привет», – вспоминает певец.

Он покинул группу «На-На» в 1998 году. Но, как признается, никаких обид или недомолвок с продюсером не осталось. «Бари – учитель, наставник, я за все ему благодарен, – признался Левкин. – Я многому у него научился, а сегодня уже и сам ему могу что-то подсказать, но он, в силу характера, все равно сделает всегда по-своему».