Фото: @sibatulina.eva
Происшествия

Дочь замминистра найдена убитой в Подмосковье

Дочь замминистра по строительству Московской области Марата Сибатулина убита в Одинцовском районе. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, компания подростков, в которой находилась 17-летняя девушка, отдыхала в деревне Ромашково рядом с заброшенным домом, молодые люди пили пиво и стреляли из пневматического пистолета.

Подозреваемый приехал к школьнице из Троицка. Известно, что он встречался с девушкой, но в последние несколько дней они находились в ссоре. Пара решила разобраться в отношениях, но всё закончилось конфликтом, который перерос в убийство.

На теле убитой школьницы обнаружили множественные колото-резаные ранения. Свидетелем убийства, по данным «112», стал один из подростков, которого сейчас собираются допросить правоохранительные органы.

Тревогу забил отец девушки, когда она перестала отвечать на звонки. Тогда мужчина связался с её друзьями и начал поиски. В итоге он и обнаружил тело дочери.

По данным телеканала РЕН ТВ, в момент ссоры девушки и её парня с ними были ещё два молодых человека. Предполагается, что во время убийства один ушёл, а второй либо видел расправу над девушкой, либо знал о преступлении.

Baza передает, что подозреваемый в убийстве дочери чиновника задержан, его везут к следователям на допрос.