Фото: Persona Stars
ОбществоШоу-бизнес

Певица Анастасия вышла замуж в девятый раз

Певица Анастасия решила вновь выйти замуж за бывшего супруга Владимира Зудина. Пара развелась из-за романа артистки с коллегой по цеху Юлианом, с которым звезда узаконила отношения, но развелась через два месяца после свадьбы.

Пережив трагическую историю любви, певица решила вернуться к мужу, хоть и не надеялась на теплый прием. Однако Владимир не из обидчивых, поэтому не только простил экс-супругу, но и снова сделал предложение.

«Я, наверное, впервые в жизни очень искренне и ярко извинилась перед Володей, и мы заново поженились», — сообщила 56-летняя Анастасия в интервью на федеральном телеканале.

Помимо этого артистка раскрыла подробности расставания с уже бывшим супругом Юлианом. По ее словам, возлюбленные заметили свою несовместимость уже через два месяца после бракосочетания. Причина проста — «говнистые характеры», как выразилась певица. Он начал указывать и учить жену, давая ненужные ей советы, из-за чего та «послала его в задницу».

Сам Юлиан недоволен, что однажды связал свою жизнь с Анастасией. Мужчина всегда хотел другой жизни, в которой будет место малышу. Звезда не смогла бы выносить ребенка, поэтому пара задумывалась об ЭКО. Однако с этим у бывшей пары тоже ничего не получилось.