Валя Карнавал и Егор Крид. Кадр из клипа «Девочка с картинки»
ОбществоШоу-бизнес

«Я перестала существовать»: Почему Карнавал рассталась с Кридом

Звезда TikTok 20-летняя Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова — Прим. ред.) спустя год после расставания с Егором Кридом рассказала, кто был инициатором разрыва и что она переживала в душе.

Оказалось, решение о разрыве отношений приняла сама Карнавал, но это далось ей очень тяжело.

«Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, выпала из мира. Я не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться, все заметили мое исчезновение из мира соцсетей. Я просто перестала существовать в один момент», — призналась девушка в эфире шоу «Звезды в Африке».

Но если тогда Карнавал заявляла, что отношения с Кридом для нее выматывающие и психологически тяжелые, то теперь, по прошествии времени, она вспоминает о них без негатива и в глубине души говорит ему спасибо.

«Я никогда не скажу, что он злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда странно, но он хороший», — заявляла Карнавал.

После расставания с Егором Валя не только смогла забыть тяжелые отношения, но и встретить новую любовь. Во время шоу «Звезды в Африке» она влюбилась в блогера и бойца ММА Сашу Стоуна (настоящее имя — Александр Зарубин — Прим. ред.). Молодой человек предложил Карнавал выйти замуж. В ближайшее время пара станет мужем и женой.