Фото: @valeriya
ВидеоОбществоШоу-бизнес

«Делаем это с огоньком»: Валерия о совместимости с Пригожиным

Эта семейная пара крепнет с каждым годом. Певица Валерия и Иосиф Пригожин разжигают страсть нестандартным способом.

Певица Валерия несколько раз выходила замуж, но все ее прежние романы заканчивались одинаково — разводом. Иосиф Пригожин подарил звезде стабильное семейное счастье. Супруги скрепили себя узами брака более 17 лет назад и не собираются расставаться.

Недавно артистка приняла участие в шоу на «Русском радио», и ответила на весьма каверзные вопросы. Блондинка старалась не сболтнуть лишнего, и ей это удалось. Тем не менее она раскрыла характер интимных занятий с избранником. Оказалось, что муж и жена устраивают задушевные ссоры, которые обоим приносят усладу.

«Можем поссориться из-за чего угодно. Делаем это с удовольствием, с огоньком! Благо, все наши ссоры очень кратковременные. У нас вообще не растягивается», — пояснила певица Валерия. Видимо, Иосиф Пригожин знает подход к любимой и умело подавляет в ней всякую агрессию.

Звездной блондинке напомнили, что с точки зрения астрологии она несовместима с мужем. Оба партнера по знаку зодиака Овны, такой союз считается проблематичным для семейного быта.

Певица Валерия заверила, что Иосиф Пригожин ей подходит больше остальных для счастья под одной крышей. «Мы горим, кипим! Это и делает нашу жизнь интересной. Может быть, именно поэтому мы так долго вместе», — выразилась знаменитость.

Валерия в Утреннем шоу «Русские Перцы»