Ольга Бузова. Фото: @byzovahouse
Общество

Бузова вспомнила всех своих любовников

Открыв собственный Telegram-канал, поющая телеведущая Ольга Бузова стала чаще говорить о личном. Перед сном артистка вспомнила всех своих любовников и задумалась: кто из них был ей по-настоящему близок, а кто оказался предателем? За 36 лет — шесть серьезных отношений. Итак, обо всем по порядку.

«Мой первый молодой человек был бандитом…» — огорошила фолловеров Бузова очередным признанием.

Речь шла о юноше по имени Артем. Ольга заявила, что о нем ей безумно сложно говорить — столь напряженными были отношения. Даже почти экстремальными — папе как-то раз пришлось спасать 17-летнюю Бузову от агрессивного ухажера.

«Все закончилось грустно. Сейчас даже не знаю, жив ли он… Надеюсь, да», — написала артистка.

Затем поющая ведущая переключилась на «Дом-2», где, как и остальные участники проекта, пыталась построить личное счастье. Первые отношения Бузовой в рамках шоу были с Романом Третьяковым. Ухажер ушел от артистки спустя три года. Говорил, что просто устал жить напоказ.

«Потом были отношения с Тимофеем (Майоровым — Прим. ред.)! Я его до сих пор называю — „мой идеальный бывший“. Отношения были три года… Знаете, бывает такая несправедливость: вы любите взаимно, но вместе не можете быть… Но вот как-то, что-то и не получается… Расставались любя. Сложно. Но достойно. Поэтому до сих дружим. И с его семьей тоже, а он до сих пор общается с моей мамой», — отметила теледива.

Потом звезда вспомнила про футболиста Дмитрия Тарасова, с которым прожила почти шесть лет, но не отважилась родить детей, чего так жаждал спортсмен. Селебрити расстались, и в рамках нового шоу — «Замуж за Бузову» — у Ольги случился новый роман.

«Я влюбилась, но он оказался реально ***** (плохим человеком — Прим. ред.), который просто хотел получить от меня денег. Хотел на них разводить, но спасибо СМИ, которые вывели его на чистую воду!» — написала Бузова.

Ольга призналась, что еще раз влюбилась по-настоящему в рэпера Давида Манукяна. Отношения артистов длились 1,5 года, а расставание пришлось на день рождения Бузовой в 2021 году. Красивая сказка превратилась в пыль, оставившую неприятный осадок на сердце артистки.

«Я так верила в нас, что готова была на все, чтобы у нас только все получилось. Но мой мужчина, как выяснилось, к сожалению, преследовал другие цели…» — поделилась душевной болью с фанатами поющая ведущая.

Она не понимает, много это или мало — шесть серьезных отношений в ее возрасте, но уверена, что настоящий принц еще ждет ее впереди.