Кристина Асмус. Фото: @asmuskristina
Общество

Любовник довел Кристину Асмус до слез

Актриса Кристина Асмус рассказала, как бойфренд Роман Евдокимов довел ее до слез. По словам знаменитости, мужчина хотел сделать приятный сюрприз звезде «Интернов», но перестарался.

«Попросила своего мужчину сходить в косметический магазин и купить мне умывалку для лица. Попросила взять сколько есть, — цитирует ее слова 7Дней.ru. — Любовь — это когда дают не больше двух умывалок в одни руки по всей стране, а ты покупаешь две, потом идешь в туалет, переодеваешься, меняешь прическу, надеваешь маску и покупаешь еще одну — последнюю».

Свой роман артистка «рассекретила» только в феврале 2022 года. По ее словам, она влюбилась в Романа Евдокимова три года назад. Вместе с этим заявлением стали появляться слухи о том, что развод Асмус с Гариком Харламовым был спровоцирован не экс-супругом, как полагалось до этого, а самой актрисой. Ранее предполагалось, что семейный союз звезд распался из-за измены Харламова с его партнершей по проекту «Гусар» Екатериной Ковальчук.

Поклонники вычислили примерные даты и оказалось, что Кристина Асмус якобы могла изменить своему мужу еще во время брака.