ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Неделя с 7 по 13 февраля 2022 годы для большинства представителей зодиакального круга пройдет в гармонии и романтическом настроении. Многих ожидают интересные знакомства, флирт и свежесть влюбленности, другие смогут привнести блеск и новизну в имеющиеся отношения. В деловой сфере звезды советуют быть серьезными, активными и настойчивыми. В это время будет особенно обострена интуиция, используйте свою проницательность на благо бизнеса.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам неделя принесет долгожданную возможность вдумчиво распланировать свои дела и реализовать ряд значимых задач. В сфере личных отношений представителей этого знака ожидают большие сложности — возможны неудовлетворенность друг другом, конфликты и ссоры.

Телец

Тельцам неделя поможет прежде всего в личной жизни. В вас раскроется особенная нежность, пробудятся страсть, яркие чувства и томительные переживания. Для принятия серьезных и важных решений, для активности в вопросах самореализации неделя не самая благоприятная.

Близнецы

У Близнецов на предстоящей неделе очень хорошо получится организовать все сферы своей жизни — от досуга до работы и долгосрочных планов. Вам удастся увидеть суть происходящего и удержать фокус на главном. Сосредоточьтесь и действуйте уверенно.

Рак

Ракам звезды сулят неприятности в отношениях с близкими и любимыми. Теперь на представителей этого знака влияет не только негативный аспект Венеры, но и аспект Марса. В связи с этим возможны неудовлетворенность и взаимные претензии, а также размолвки и прямые конфликты, в которых никто не захочет уступить. Поможет способность видеть лучшее в людях и проявите благородство.

Лев

Для Львов продолжается напряженный период, который препятствует самореализации. Рожденным под этим знаком станет все труднее заявлять о себе — то внешние причины, то внутренние ограничения будут сдерживать. Это может негативно повлиять на самооценку. Лучше пока дать себе отдых и по возможности избегать важных решений и действий.

Дева

Девам предстоит очень благоприятная неделя. Вас одновременно посетят особые энергии красоты, нежности, возбуждения, вы сможете проявить здоровый азарт и настойчивость. Максимально используйте эту неделю для создания новых или развития уже имеющихся отношений. Позвольте раскрыться энергиям вашей чувственности и страсти.

Весы

Весам на предстоящей неделе звезды помогут в серьезных делах и при принятии важных решений. А вот для флирта и романтики время не самое благоприятное. Также возможно придется отстаивать свои права, вероятны споры и конфликты, которые будут задевать вас за живое. Постарайтесь удержаться от резкостей, о которых можете позже пожалеть.

Скорпион

Скорпионам в ближайшие семь дней, вероятно, повезет в личной жизни, эмоции будут яркими и незабываемыми. Проявите активность — займитесь спортом, танцами. Сексуальные приключения — тоже весьма подходящее занятие, которое принесет массу удовольствий. Для деловой сферы и принятия важных решений неделя не лучшая, отложите бизнес-задачи по возможности, так как сейчас можете натолкнуться на непреодолимое сопротивление.

Стрелец

Стрельцов ждут дни насыщенные и продуктивные. Вам будет легче, чем обычно, направить всю вашу кипучую энергию в продуктивное русло. Принятые вами решения будут успешно осуществляться, и вы вскоре насладитесь конкретными результатами своей деятельности.

Козерог

Козерогам предстоит наполненная событиями неделя. Вы почувствуете особое возбуждение, страсть, стремление к красоте и романтике. Вам захочется выплеснуть накопившуюся внутри энергию, испытать сильные чувства и проявить их вовне. Не сдерживайте себя, ловите момент!

Водолей

Водолеям представится возможность заглянуть в собственную душу, разобраться в чувствах. И если вы настроены на серьезный лад — эта неделя принесет важные и перспективные решения. Если же напрягаться сейчас не захочется, и вы будете стараться избежать трудностей, могут возникать сложности и препятствия при попытках проявить себя. Так что лучше согласиться с тем, что от вас требуется серьезный подход и решительность — и это окупится.

Рыбы

Рыб ожидает очень благоприятная неделя. Прилив энергии, необычная уверенность в себе, а также чувство красоты и гармонии — все это будет помогать вам и создавать позитивный фон. Энергии недели подходят как для творчества, так и для общения с окружающими и деловой активности. Войдите в состояние этого потока и реализуйте его как можно полнее!