Лариса Гузеева. Фото: @_larisa_guzeeva_
Общество

Лариса Гузеева: «Почему красивые девушки должны любить бедных?»

Телеведущая осудила миллионера, переживающего, что женщины выбирают его только из-за денег.

Совершенно естественным телеведущая Лариса Гузеева считает желание девушки найти себе состоятельного жениха вместо бедного романтика. Такое заявление прозвучало из ее уст в студии передачи «Давай поженимся!» — ведущая с коллегами искала невесту для миллионера. Мужчина, который к 34-м годам достиг большого успеха в сфере IT-технологий, переживал, что его дамы хотят только из-за денег.

Бизнесмен Давид искал свою суженую и в Москве, и в Майами, где уже много лет живет и работает. Но в отношениях ему не везло. Предприниматель сделал вывод, что его преимуществами в глазах большинства женщин являются американский паспорт, статус и миллионы. Одна из избранниц просто «качала из него деньги» и оставила на сердце шрам. Видимо, много выкачала.

«Вы же не переживаете, что вас могут полюбить за ваши голубые глаза, за то, что вы хорошо сложены. Тогда не переживайте, что у вас есть деньги! Это ваша заслуга, это ваш труд. Если вас отчасти и за это полюбят — это неплохо. А почему красивые девушки должны любить бедных? А за что их любить?» — заявила телеведущая.

Сама артистка, к слову, открыто признавалась в интервью, что с молодых лет привыкла жить в достатке и комфорте. Она, впрочем, и сама выбирала себе в спутники мужчин влиятельных и обеспеченных, пишет StarHit.ru. Ответ Ларисы Гузеевой многих зрителей и пользователей сети удивил и даже возмутил. Широкая публика, судя по всему, еще верит в любовь вне зависимости от положения…