Фото: pixabay.com
Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Нам предстоит неделя со смешанным влиянием планет. Сильная воля и мощно работающая интуиция будут помогать нам. В чувственной сфере появятся потребность в новизне и непредсказуемость, склонность к знакомствам и флирту. Из сложностей — косность мышления, неспособность поменять свою точку зрения и яростное отстаивание своих идеалов, даже если они ошибочны.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам хорошо будет заняться подведением итогов, систематизацией и обдумыванием своих идей, а также другой мыслительной работой. Для чувственной сферы неделя очень напряженная — возможны перепады настроения и претензии ко второй половинке.

Телец

Тельцам неделя благоприятствует в личной жизни. Хорошо будет вновь разбудить чувства, которые начали угасать. Также полезно будет вспомнить удовольствия, которые вы хотели испытать, но так и не сделали этого. В переговорах и общении возможны косность, упрямство, сложности в коммуникации.

Близнецы

Для Близнецов неделя очень благоприятная. Вам стоит подвести итоги, составить перечень мыслей и идей, которые посещали вас за последнее время. Скорее всего, вы найдете там что-то ценное. Также важно проанализировать ваш круг общения. Возможно, с кем-то вы хотели бы общаться больше, а с кем-то — совсем перестать. Сделайте это.

Рак

Ракам предстоит напряженная неделя в эмоциональной сфере и личной жизни. Будет сложно найти равновесие в чувствах и баланс в личных отношениях. Постарайтесь переждать этот период и не поднимать нерешенных проблем, не ставить вопросы ребром. Неделя неблагоприятна для выяснения отношений.

Лев

Львам предстоит напряженная неделя. Прежде всего, ожидаются трудности в коммуникации. Будет сложно договориться с окружающими, сложно понять их, сложно найти взаимовыгодное решение. Если вам кажется, что какой-то вопрос нужно срочно обдумать и решить — возможно, вам действительно только кажется. Скорее всего, лучше его отложить, и со временем он решится гораздо проще.

Дева

Девам предстоит очень благоприятная неделя в личной жизни. Попробуйте возобновить общение с теми, с кем вы раньше приятно проводили время. Это доставит вам много позитивных минут. Подходящее время заняться своей внешней привлекательностью и повысить свою удовлетворенность жизнью.

Весы

Весам предстоит неделя со смешанным влиянием планет. Она лучше всего подходит для умственной активности и общения. В то же время неделя неблагоприятна для эмоциональной сферы и личной жизни. Вам будет просто разговаривать о делах, но сложно общаться на тему личных чувств и переживаний.

Скорпион

Скорпионам неделя принесет гармонию и равновесие в личной жизни. Эмоциональная удовлетворенность и чувство красоты не покинут вас всю неделю. Напряженная мыслительная деятельность будет проходить сложно — возможны ошибки, недочеты, неточности в переговорах.

Стрелец

Стрельцам предстоит скорее гармоничная неделя. Она хороша для подведения итогов, обдумывания и анализа последствий предыдущих действий. Например, хорошо бы заняться написанием мемуаров или додумать незаконченные мысли, дочитать недочитанные книги и изучить то, что начали, но отложили.

Козерог

Козерогам предстоит любовный период. Романтическое настроение, позитивные переживания, некоторая сентиментальность — все это украсит вашу неделю. Хорошо посвятить свое время созерцанию красоты, укреплению личных отношений.

Водолей

Водолеям пора подводить итоги. Прежде всего, интеллектуальные. Хорошо бы провести инвентаризацию ваших идей, поднять свои записи и заметки, вспомнить забытые мысли и составить из этого общую картину. Ваш ум будет работать точно и четко, но лучше не браться за новые идеи, а завершать начатые.

Рыбы

Для Рыб неделя будет благоприятной. Она способствует занятиям искусством и творчеством, созерцанию красоты, укреплению личных отношений. А также раскрытию вашей чувственности и сексуальности. Неделя принесет позитивные эмоции, которые помогут вам наполниться и исцелить душевные раны.