Фото: кадр YouTube
Спорт

Внук Пугачевой отделал Панина на ринге

Артист прилетел в Россию погостить и ввязался в жуткую драку. Алексей Панин вышел на связь после гнусного поражения.

Ушлый скандалист Алексей Панин принял участие в шоу «Наше дело», по правилам бокса он сразился в поединке с внуком Аллы Пугачевой. Никита Пресняков легко разделался с соперником на боксерском ринге и одержал победу.

В проекте показали зверское избиение Алексея Панина, и обнародовали его мерзкие обзывательства. Когда запись поединка попала в Сеть, актера заклеймили позором и массово сочли неудачником.

Уязвленное самолюбие не позволило артисту молча смириться с произошедшим. Боль обиды дала о себе знать, и мужчина обратился к фанатам на видео из автомобиля. Алексей Панин оправдался за слабину, показывая свое помятое и измученное лицо.

По словам актера, передача была постановочной, и вся его ругань в адрес Никиты Преснякова была неискренней. Артист заявил, что в программу не попали знаковые моменты боя, которые отражают подлинную картину поединка.

«Зла не хватает от того, что выложили в Интернет. Да, я действительно тощий, худой, падал…» — признался Алексей Панин.

Слова актера не впечатлили его подписчиков. Пользователи Сети предложили ему признать результат сражения и не разводить сопли. Некоторые посоветовали Алексею Панину срочно бежать ко врачу. «Ужасно выглядите», «Как ребенка отпинали», «По-моему, у вас правая сторона отнимается!» — написали комментаторы.