Лолита Милявская. Фото: @vecherniy_urgant
ВидеоКалейдоскоп

«Акт гражданского самосознания»: Лолита прошла глубокий досмотр (видео)

Певица Лолита Милявская здорово рассмешила сотрудников КПП одного из офис-центров. Зайдя в здание, она не удовлетворилась простым проходом через рамочный металлодетектор в верхней одежде — в ней же и спрятать кое-что можно! Звезда исполнила, как сама это назвала, акт гражданского самосознания и потребовала самого тщательного, глубокого досмотра.

«Я законопослушная, я хочу, как все. Я требую, чтоб меня досмотрели! Я хочу, чтоб меня досмотрели!» — и с этими словами скрылась в рентгеновском сканере для багажа.

Пока Милявская в своем объемном пуховике пыталась поместиться в рентген-аппарате, за кадром раздавались смешки, переходящие в беззвучный писк — чтобы лучше себе представить, вспомните смех Олега Табакова из лучших его комедий. Сцена, стоит отметить, и правда была уморительной, правда неясно, зачем оператор так тщательно снимал область, где задралась кофточка и сильно растянулись колготы.

Прикол в стиле Лолиты Милявской — жизнерадостной и неунывающей — собрал за день более миллиона просмотров. Подписчики, в том числе и звездные, поблагодарили артистку за подаренное отличное настроение. Рыдающие от смеха смайлики в комментариях оставили Лера Кудрявцева, Анита Цой, Катя Лель и певица Слава (Анастасия Сланевская). Один лишь стилист Игорь Гуляев распереживался, что на Милявскую может плохо повлиять излучение сканера — там же радиация! Но едва ли рентгеновские лучи способны побороть энергию и детскую непосредственность знаменитости!