Фото: @bmoiseevpro
ОбществоШоу-бизнес

«Я сейчас устрою!»: Как Моисеев привел в ярость Пугачеву

Известный ведущий и шоумен Максим Галкин вспомнил о ссоре между своей женой Примадонной Аллой Пугачевой и певцом Борисом Моисеевым. Конфликт знаменитостей произошел около десяти лет назад на «Рождественских встречах». Юморист признался, что его жена всегда очень тепло относилась к музыканту, поэтому неприятный инцидент всерьез удивил ее.

«Это мой ученик, он давно уже в „Рождественских встречах“ — он был одним из первых. Посмотрите, как он вовремя приходит на репетиции»», — процитировал Галкин Пугачеву в новом выпуске шоу YouTube-шоу «Я себя знаю!».

Однако все же один момент подпортил впечатление Пугачевой о Моисееве. Эпатажный артист должен был исполнить несвойственную для его репертуара серьезную песню «Исповедь» на «Рождественских встречах». Изначально предполагалось, что в ходе выступления на сцене появится канат, п которому спустится полуголый гимнаст и исполнит откровенный номер.

Однако Пугачевой не понравилась эта идея. Она попросила убрать гимнаста из постановки — «передать» его в номер Светлане Лободе. Однако во время номера исплнительницы канат на сцене появился, а гимнаст — нет.

«Сказать, что Алла была в ярости — не сказать ничего. Это было воспринято, как саботаж. Как будто гимнаст специально не спустился. <…> Она идет и из-за кулис – буря! «Где он? Я сейчас устрою!»»,— поделился Галкин.

Однако большого скандала из-за этого не разразилось, и Пугачева смогла быстро простить Моисеева. Сам же исполнитель хита «Голубая Луна» признавался, что никогда бы не стал подставлять свою покровительницу.