Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: Global look press
ВидеоОбщество

«У каждого свой путь»: Бородина об участии экс-супруга в «Давай поженимся!»

Вскоре после развода с телеведущей Ксенией Бородиной бизнесмен Курбан Омаров пошел искать счастье на шоу «Давай поженимся». Знаменитым свахам Розе Сябитовой и Ларисе Гузеевой он рассказал о сложных отношениях с экс-возлюбленной, а те давали ему практические советы. Одинокая светская львица не могла не прокомментировать этот скандальный визит.

В Instagram Бородина выложила несколько сторис, где призналась: ее мало волнует личная жизнь Омарова сегодня. Главное — чтобы мужчина состоял в хороших отношениях с общим ребенком — дочкой Теоной, а остальное касается только его самого.

«У каждого свой путь… Я собираюсь жить так, чтобы мне было не стыдно своим детям в глаза смотреть, и многое для этого сейчас делаю», — заявила Ксения Бородина.

На вопрос о том, почему ведущая программы Сябитова откровенно ругала теледиву и жалела Омарова, последовал вполне логичный ответ.

«Она говорит текст. Что ей в „ухо“ сказали, то и повторила, видно. Очень прошу меня про это больше не спрашивать. У меня все хорошо, и я не хочу ничего анализировать. Не хочу, чтобы лезли в личную жизнь», — заметила светская львица.

Напомним, что с блогером и бизнесменом Курбаном Омаровым Ксения Бородина расторгла брак в начале августа 2021 года. Несмотря на кажущуюся независимость, звезды продолжают адресовать друг другу колкие высказывания. Правда, точную причину разрыва отношений никто из них раскрывать не собирается. Из сообщений телеведущей можно сделать только один вывод: экс-супруг, вероятно, был ей неверен.