Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Общий фон предстоящей недели связан с обоснованным оптимизмом и настойчивостью в делах, ведущих к успеху. Возможно, возрастет чувствительность и страстность. Иногда завышенные ожидания или обещания будут приводить к конфликтам и вспышкам гнева.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам предстоит скорее позитивная неделя. Вам удастся удачно завершить начатые дела, достичь хороших результатов в важных для вас сферах. В этом вам помогут напористость, собранность и вера в себя.

Телец

Для Тельцов продолжается период, связанный с романтикой, любовным настроением и удовольствиями. Хорошо заняться собой, своей внешностью, стилем. В том числе избавиться от тех вещей, которые вам больше не нравятся, не приносят эстетического удовольствия.

Близнецы

Для Близнецов продолжается напряженный период. Вероятны конфликты, а также отсутствие внутреннего покоя и мира с собой. В эти дни лучше не принимать важных решений, не оценивать прогресс ваших дел и проектов, не ставить оценку самому себе. Эти решения и оценки будут, во-первых, искаженными, а, во-вторых, негативными.

Рак

У Раков возможны конфликты, связанные с чувственной и эмоциональной неудовлетворенностью. А также о себе могут давать знать отголоски прошедших размолвок. Однако мириться или идти на попятный пока рано – благоприятный период еще не настал. Лучше всего попытаться спустить ситуацию «на тормозах».

Лев

Для Львов неделя скорее благоприятная. Ваша собранность и энергичность помогут вам доводить до конца начатые проекты. Энергии недели позволят достичь успеха, проявить себя, подать пример окружающим. Этот благоприятный период подходит к концу, так что поторопитесь с важными проектами.

Дева

Девам предстоящая неделя благоприятствует в чувственной и любовной сфере. В то же время неделя сложна для решения принципиальных вопросов, реализации проектов, разруливания конфликтов. Хорошо заняться косметическими процедурами, наводить красоту, устранять недостатки во внешности, если они есть.

Весы

Весам предстоящая неделя поможет проявиться, заявить о себе, получить ощущение самореализации. Однако для личной сферы и романтических вопросов неделя неблагоприятна. Возможны неудовлетворенность и эмоциональная нестабильность. В связи с этим у вас может проявиться некоторая чопорность и увеличиться дистанция с окружающими.

Скорпион

Скорпионам неделя благоприятствует в любовной сфере. Лучше всего заниматься тем, что поможет вам прикоснуться к красоте и приятным, легким удовольствиям. Это может быть общение с противоположным полом, творчество или, например, кулинарные изыски.

Стрелец

Для Стрельцов продолжается период особой глубины и осознанности. Вы точно знаете, чего хотите, и готовы настойчиво стремиться к этому. Воспользуйтесь этими энергиями, чтобы продвинуть вперед важные для вас проекты.

Козерог

У Козерогов продолжается и подходит к концу период, связанный с нежностью, романтикой, красотой. Вам хорошо будет сделать акцент именно на те стороны вашей жизни, которые помогут вам раскрыть нежность и чувства, усилить эмоциональные связи с окружающими.

Водолей

Для Водолеев продолжается позитивный период, связанный с активностью и целеустремленностью. Проявляйтесь, заявляйте о себе, активно воплощайте в жизнь свои идеи и задумки. Энергии недели, окружающие люди и обстоятельства будут поддерживать вас в этом.

Рыбы

Для Рыб неделя неблагоприятная. Отсутствие внутреннего покоя и гармонии, разлад с собой, а также конфликты с окружающими – все это не пройдет бесследно. Лучше не принимать важных решений, не пытаться прояснить отношения с окружающими и не ждать от них слишком многого.