Игорь Скляр. Фото: Клео.Ру
АвтоВидео

Игорь Скляр попал в ДТП в Петербурге (видео)

Народный артист РФ Игорь Скляр был за рулем автомобиля Jaguar, в который врезался водитель на Audi в центре Петербурга в момент ДТП. Это подтвердил сам артист 78.ru.

«Я за рулем. Задом выехал, видимо не на ту педаль нажала. Предполагаю, что девушка, перепутала педали. Потому что на такой скорости, километров 50, сдавать задом на оживленной улице…» — высказал версию актер.

Скляр поспешил успокоить поклонников, опровергнув сообщения в сети, что водитель Jaguar, то есть он сам был доставлен в отделение реанимации.

«Был в больнице, ребра целы. Все в порядке», — резюмировал он.

Авария на Лиговском проспекте в Петербурге с участием автомобилей Jaguar и Audi произошла сегодня днем. На кадрах с места происшествия видно, что автомобиль знаменитости получил серьезные повреждения. Капот всмятку.

Игорь Скляр — советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант. В 1996 году ему присвоили звание заслуженного артиста России. Он участвовал в спектаклях Театра-фестиваля «Балтийский дом», «Современника» и Малого драматического театра. Скляр также появлялся в фильмах «Год собаки», «Мы из джаза», «Дети понедельника», «Дважды рожденный» и «Берегите женщин».