ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Общий фон предстоящей недели принесет любовные и чувственные настроения. Эти переживания могут быть как мягкими и лирическими, так и страстными. В целом неделя будет положительной, хотя могут проявляться отдельные вспышки прошедших негативных энергий.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам неделя принесет продолжение сложностей в личной жизни и эмоциональной сфере. Возможны вспышки эмоций, слезы, ссоры и даже расставания. На предстоящей неделе вам не следует быть слишком требовательным к окружающим, лучше избегать сложных тем и обсуждений.

Телец

Тельцам предстоит очень гармоничная неделя в плане личной жизни, романтической и любовной сферы. Следует воспользоваться этими положительными энергиями для того, чтобы развить и улучшить ваши отношения, либо создать новые, если это необходимо.

Близнецы

Близнецам предстоящая неделя может принести непростые переживания в романтической сфере и личной жизни. Основная сложность будет состоять в том, что ваше настроение будет быстро переключаться с мягкого и лирического на более жесткое и конфликтное. И эти переключения отследить и контролировать не удастся. Но в целом неделя не обещает слишком сложных ситуаций, связанных с этим.

Рак

Ракам предстоит сложный период в личной жизни. Взаимные упреки и недовольства, ссоры или разочарования – очень вероятны на предстоящей неделе. В то же время для занятий, требующих активности и настойчивости, для решительных действий, а также для занятий спортом – неделя просто идеальна. Рекомендуется переключить свое внимание с эмоциональной неудовлетворенности и разочарования на активную деятельность либо спорт.

Лев

Для Львов продолжается очень конфликтный период. Повышена вероятность споров, конфронтаций, борьбы интересов. Причем поводы могут быть даже ерундовые, но они легко поднимают волну агрессии и раздражения. Избегайте сложных вопросов, ваша вспыльчивость может привести к неприятным последствиям.

Дева

Для Дев продолжается очень положительный период в личной жизни, романтической и сексуальный сфере. Энергии планет сложились таким образом, что у вас повышается привлекательность, самооценка, уверенность в себе и настойчивость. В таком состоянии вы запросто можете активно и элегантно проявить себя, завязать интересные знакомства, ярко заявить о себе. Воспользуйтесь всеми этими возможностями.

Весы

Весам предстоит непростая неделя в личной жизни. Неудовлетворенность либо разочарования могут преследовать вас в течение недели. Может быть сложно найти состояние внутреннего равновесия и гармонии. Если вы спроецируете это состояние на партнера – возможны также размолвки, конфликты, либо отдаление друг от друга.

Скорпион

Скорпионам предстоит очень страстная и насыщенная неделя. Она принесет вам энергии любви, красоты, а также страсти, сексуальности и внутренней силы. Эта неделя идеально подходит как для того, чтобы завязывать и строить отношения; так и для того, чтобы развивать свою энергетику, раскрывать новые грани своей чувственности.

Стрелец

Стрельцам предстоит противоречивая неделя. На вас попеременно влияют разные энергии, но их влияние не слишком значимо. Основная двойственность – переключение между мягкостью, нежностью с одной стороны и активностью, напористостью — с другой. Такие колебания могут выводить вас из равновесия либо заставят хвататься за слишком много разных идей и дел.

Козерог

Козерогам предстоит очень положительная неделя. Во-первых, она принесет ощущение мягкости, нежности, гармонии. А во-вторых – энергию настойчивости, активности, напористости. Сочетание этих энергий поможет вам как в личной жизни, так и в деловой сфере. Неделя хороша для построения и развития отношений, а также для активных, настойчивых действий на работе.

Водолей

Для Водолеев продолжается очень конфликтный период. Ссоры вспыхивают сами собой. Договориться с окружающими не удается. Согласия и компромисса в отношениях пока не предвидится. Лучше избегать сложных ситуаций, спорных вопросов, неприятных вам людей – чтобы не усугублять все связанные с этим процессы.

Рыбы

Рыбам предстоит очень положительная неделя. Она особенно хороша для личной жизни – принесет вам ощущение мягкости, гармонии и теплоты. Также неделя подарит вам уверенность в себе, настойчивость, решительность. Хорошо заниматься спортом, начинать новые дела и проекты. А лучше всего – завязывать и развивать личные, романтические и сексуальные отношения.