Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Сафронов и Шаляпин публично повздорили из-за Бузовой

Знаменитый художник Никас Сафронов и певец Прохор Шаляпин в эфире программы на НТВ сцепились из-за творчества Ольги Бузовой. Поводом для спора послужил недавний скандал певицы в МХАТ имени Горького.

По мнению Шаляпина, Ольга Бузова хорошая и очень трудолюбивая девушка. Он с уважением относится к творчеству артистки. Но с подобным заявлением в корне не согласен Сафронов. По его словам, Бузовой настолько много, что до сих пор не понятно, в чем она на самом деле талантлива.

«Она то пляшет, то танцует, то поет, то вообще йогой занимается. Мы можем радоваться за кого угодно. Но когда на оперную сцену выходит не Анна Нетребко, а подобная Ольге Бузовой, то это вызывает вопросы. Она, может, замечательная хозяйка. Но какое отношение к театру имеет Бузова?» — парировал Сафронов в споре об экс-ведущей «Дома-2».

В ответ на это Шаляпин припомнил Сафронову начало его карьеры, заявив, что того тогда тоже никто в качестве художника не воспринимал. И то ли от услышанной правды, то ли от нежелания более вести баталии с постоянно эпатирующим публику Шаляпиным, он не стал отвечать ему.