ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Предстоящая неделя идеально подходит для новых знакомств, непринужденного общения и флирта. В сфере амбиций у многих из нас будут завышенные ожидания – желание получить все легко и без усилий. Если цель не удастся достичь, ссор не избежать. Велика вероятность конфликтов интересов.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен

Овнам неделя принесет прежде всего сложности в личной жизни. Возможны трудности в общении с противоположным полом. Велика вероятность, что вспышки эмоций и сентиментальность окружающих будут раздражать вас и выводить из себя. Постарайтесь не заводить обсуждение переживаний и обид, чтобы не провоц

Телец

Тельцам на предстоящей неделе нужно будет проявить тактичность, мягкость, нежность. Попытки решить проблемы силовым путем приведут к конфликтам и размолвкам, а, возможно, даже к серьезным ссорам. В принципе сами разговоры и обсуждения тоже будут заводить в тупик и приводить к конфликтам. Поэтому без лишней необходимости не обсуждайте важные вопросы.

Близнецы

Близнецам предстоит относительно спокойная неделя. Энергии планет практически не будут подталкивать вас к определенному поведению, так что вы предоставлены сами себе. Проявите свои лучшие качества: остроумие, общительность, склонность к обмену идеями и информацией. Больше общайтесь, завязывайте контакты и делитесь полезными сведениями.

Рак

Ракам на предстоящей неделе желательно проявить организованность и активность. Планируйте важные для вас дела и решительно приступайте к их исполнению – энергии недели будут помогать вам в этом, и все будет получаться лучше, чем обычно. Для романтической сферы, однако, неделя не благоприятная. Возможны размолвки, ссоры, обиды.

Лев

Для Львов неделя напряженная. Разговоры и обсуждения будут заходить в тупик и приводить к конфликтам. Нежелание сторон уступить может вести к серьезным стычкам и столкновениям, вплоть до разрыва отношений. Избегайте важных обсуждений – их результаты, скорее всего, не будут конструктивными.

Дева

Девам предстоит очень благоприятная неделя. Особенно она хороша для начала любовных отношений. Возможно заметное улучшение отношений, усиление вашей привлекательности и повышение самооценки. Неделя также хороша и для деловых достижений – вам будет удаваться хорошо все планировать, а ваши активность и настойчивость будут приводить к желаемым результатам.

Весы

Для Весов неделя неблагоприятная. Она обещает сложности в личной жизни – будет непросто достичь компромисса. Многое может раздражать или не приносить ожидаемого удовлетворения. Помочь разрядить обстановку поможет творчество или созерцание прекрасного.

Скорпион

Скорпионам предстоит очень насыщенная и в целом положительная неделя. Рекомендуется уделить время личной жизни. Ощущение своей особой привлекательности, расцвет чувств, повысившиеся самооценка и общительность – все будет помогать вам завязывать и развивать личные романтические отношения. Неделя также хороша для заранее запланированных активных действий в деловой сфере.

Стрелец

Стрельцам предстоит относительно спокойная неделя. Стоит, однако, постараться не пасть жертвой иллюзий – вас могут соблазнять какие-то интересные планы или особо выгодные предложения. В большинстве своем эти обещания окажутся нереальными.

Козерог

Козерогам предстоит очень положительная неделя. Она обещает расцвет чувств, состояние особой мягкости и нежности. Неделя особенно хороша для личной жизни – поможет вам раскрыться, создать или развить романтические отношения. Неделя также благоприятна и для деловой сферы. В вас будет присутствовать готовность к активным, хорошо спланированным действиям.

Водолей

Для Водолеев неделя напряженная. Будет особенно сложно прийти к согласию с окружающими. Споры и конфликты могут разгораться на ровном месте. Лучше пока по возможности меньше общаться: не транслировать свои идеи, не пытаться убедить в чем-то окружающих, а также избегать обсуждения важных тем.

Рыбы

Рыбам предстоит исключительно благоприятная неделя. Она принесет вам уверенность в себе, быстро и точно работающий ум, а также веру в лучшее, позитивное, нежное и теплое настроение. Все это поможет вам общаться с окружающими, создавать и развивать отношения, а также успешно справляться с важными для вас делами и проектами.