Дмитрий Дюжев. Фото: Владимир Ештокин / foma.ru
Общество

«Фарс и подлость»: Дюжев опроверг скандал на показе Юдашкина

Нашумевший скандал принял новый поворот. Дмитрий Дюжев опроверг конфликт с семьей Валентина Юдашкина.

Недавно в Сети появилась громкая сенсация, якобы Дмитрий Дюжев был изгнан с показа мод известного кутюрье из-за вопиющего заявления. Известный телеканал распространил информацию о том, что актер словесно «похоронил» онкобольного дизайнера, намекнув, что дни Валентина Юдашкина сочтены.

Выяснилось, что история о скандале актера с семьей модельера оказалась выдумкой. Об этом «Комсомольской правде» заявила жена Валентина Юдашкина и его менеджер. По их словам, никакого показа мод в последнее время не устраивали. «Не понимаю, что за чепуху придумали», — выразилась супруга кутюрье.

В личном блоге Дмитрий Дюжев развернуто объяснил ситуацию. По словам артиста, в СМИ написали ложь в отместку за его отказ от участия в шоу. «Как жаль, что профессия журналиста в наши дни начинает превращаться в фарс и подлость», — объявил звездный мужчина в порыве досады. Актер отметил, что его отношения с семьей Валентина Юдашкина не ухудшились.

Однако репутация звезды «Бригады» ввиду слухов все же подкосилась. Дмитрий Дюжев сообщил, что лишился выгодных предложений по работе, а близкие ему люди очень огорчились из-за ложного известия. Артист назвал родственников Валентина Юдашкина любимыми и глубоко уважаемыми друзьями.