Фото: пресс-служба Юлии Савичевой
ОбществоШоу-бизнес

«Комплекс недодевочки»: Савичева в детстве ощущала себя мальчиком

Победительницу проекта «Фабрика звезд — 2» Юлию Савичеву сегодня знают, как прекрасную певицу с будоражащим, звонким голосом. Ее любят миллионы, завидуют таланту и, конечно, красоте. Вот только немногие догадываются, что в юности артистка совсем не ощущала себя привлекательной. Скорее, все с точностью да наоборот.

На фото ниже — Юлия Савичева. Здесь ей примерно восемь лет. Короткая стрижка и округлые черты лица очень выдают в ней мальчика — именно так она себя и ощущала. Фанатам певица призналась, что слишком комплексовала из-за длины волос, что обрезал папа-экспериментатор. Она боялась, что никогда не сможет кому-то понравиться. Проблема пропала только ближе к 14 годам: появились локоны да и одежда стала более разнообразной и «девичьей».

«Комплекс „недодевочки“ полностью испарился на новогодних спектаклях в Храме Христа спасителя. Там я играла одну из главных ролей. Мое платье было невероятно милым и сказочным. Тогда я начала встречаться с мальчиком, который был старше меня на два года. Мы познакомились за кулисами», — поделилась Савичева с фолловерами в Instagram.

Она заметила, что окончательно поверила в себя как в женщину только в 25 лет. И то благодаря заботливому и нежному супругу. Укрепила веру в обаяние и мегапривлекательность беременность — теперь, в 34 года, Юлия чувствует себя максимально чувственной и превосходной.

«Это необъяснимо!» — поделилась наблюдениями артистка.