Анна Семенович. Фото: @ann_semenovich
ВидеоШоу-бизнес

Пышногрудая Анна Семенович предстала в образе БДСМ (видео)

Анна Семенович предстала перед фанатами в ультрасексуальном образе с хлыстом.

11 ноября у российской певицы и ведущей Анны Семенович состоится премьера клипа под названием «Ищу мужа». В съемках участвовали Митя Фомин и Вадим Богач, которых и отхлестала горячая Семенович. Кадры съемок артистка показала в своем «Инстаграм».

На фото Анна Семенович предстала с огненно рыжим каре и образе бдсм-стилистики. В ее руках был черный хлыст, на шее чокер, а взгляд передавал невероятную сексуальность и харизму звезды.

В тексте публикации Анна Семенович написала, что значит для нее желанная женщина. Судя по всему, по мнению Анны, это сочетающая в себе сразу несколько черт характера женщина, которая имеет харизму и смелость.

«Немного хулиганка, немного извращенка, немного добрая и в меру стервозная», – написала Семенович.

Поклонники пришли в восторг от вида 41-летней Анны Семенович, славящейся своими пышными формами и женственными образами. Они осыпали артистку комплиментами и горячими комментариями. Мужчины просили отхлестать их, а женщины осыпали певицу значками поцелуев.

«Неожиданный образ. Мне нравится Анночка беленькая нежная женственная, а тут фурия разврата»; «Ох и хороша чертовка»; «Анна, отстегайте меня»; «Страстная тигрица», – написал фолловер.