Светлана Пермякова. Фото: @s_permyakova
Общество

Пермякова обвинила шоу «Секрет на миллион» в обмане

Звезда сериала «Интерны» и экс-участница КВН Светлана Пермякова рассказала о том, как была подло обманута редакторами программы «Секрет на миллион». Проект выходит на канале НТВ. По словам актрисы, она согласилась участвовать в шоу, чтобы заработать на реабилитацию больного ребенка – сын друга знаменитости, Ивана Маховикова, имеет ДЦП.

«На тот момент очень было трудно с деньгами, очень было трудно с работой. И я поняла, что есть реальная возможность помочь», — поделилась звезда «Интернов».

Перед съемками Пермякова общалась с редакторами программы. Телевизионщики и актриса обговаривали вопросы, которые должны были прозвучать в студии. Между тем уже на записи Пермякова поняла, что ее спрашивают совершенно о другом.

«И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чем мы не договаривались. Но мне надо быть в эфире, мне надо делать лицо», – эмоционально поведала знаменитость.

По словам звезды сериала «Интерны», в студии она верно ответила на вопрос о длительности стоянки поезда в Кирове, однако редакторы выставили ее неправой. «Друзья мои! Это станция, где поезда заправляются водой, там поезд не может стоять 15 минут. Там поезд стоит по 30, по 40 минут. Взяли какую-то подставную проводницу непонятно откуда. (…) Я была проводницей, я работала проводником полтора года», – сообщила Пермякова.

Светлана Пермякова подчеркнула, что поддерживает приятельские отношения с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой. Теледиву актриса не считает виноватой в чем-либо. Лера, по словам Светланы, работает по сценарию и практически ни на что не влияет.

Звезда «Интернов» рассказала также, что конверт, в котором якобы содержалась суперсекретная информация о ней, был пустым. «Мне сказали, что вы миллион не выиграете в любом случае. Мы вам не дадим, у нас нет таких финансов. Сделайте вид», – вспомнила Светлана разговор с продюсерами шоу.

Артистка посетовала, что редакторы не позволили ей выиграть 300 тысяч. На шоу она получила 120 тысяч из которых еще заплатила налог государству. «Мальчику, который болен ДЦП, я заплатила 80 тысяч, которому не хватило на пеленки и на коляску», – сказала Светлана Пермякова.