Стас Барецкий. Фото: @stas_bareckiy
ОбществоШоу-бизнес

Барецкий обвинил Волочкову в сексуальных домогательствах

Экс-участник группы «Ленинград», режиссер и шоумен Стас Барецкий сделал очередное громкое заявление. Оказывается, другая эпатажная звезда — балерина Анастасия Волочкова домогается его уже несколько лет. По словам Барецкого, она названивает ему и говорит о своих чувствах. Шоумену это надоело, и он намеревается раз и навсегда отвадить от себя назойливую даму.

«Я буду подавать на нее в суд за сексуальное преследование с ее стороны по отношению ко мне! Своими звонками и приставаниями ко мне. Этот харассмент продолжается уже несколько лет, и я не буду больше это терпеть!» — заявил Барецкий в комментарии «Дни.ру».

Шоумен утверждает, что его адвокат уже готовит соответствующий иск в суд. При этом интересы Барецкого, с его слов, будет представлять «небезызвестный адвокат» Владимир Налимов — защитник бывшей жены певца Ромы Жукова, который оставил ее одну с детьми.

«Волочкова Анастасия ответит за свое, как она сама говорит, безумное сексуальное влечение ко мне! Сейчас готовится иск в суд! Это будет первое разбирательство подобного рода в России!» — заявил Барецкий.

В январе этого года шоумен утверждал, что именно он стал истинной причиной разрыва популярных инстаблогеров Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По словам Барецкого, у него с поющей ведущей был «романчик» еще во времена ее участия в «Доме-2», и она до сих пор «его хочет».

Помимо Бузовой в «мужскую силу» шоумена якобы была влюблена продюсер Яна Рудковская. Барецкий заявил, что она «запала» на него, когда он выступал с группой «Ленинград» и «рвал пивные банки». Сам шоумен не рассматривал варианты отношений ни с Бузовой, ни с Рудковской, так как они обе «слишком стары» для него.