Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Общий фон предстоящей недели скорее положительный. Он хорош для того, чтобы проговорить важные моменты в личных отношениях и, возможно, вывести их на новый уровень. Неделя в принципе хороша для переговоров.

Также в нас будет присутствовать оптимизм, стремление к новым вершинам, высокая работоспособность. Однако порой возможны и завышенные амбиции, и сильные вспышки агрессии.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, 5-tv.ru рассказал астролог Сергей Седашев.

Овен

Овнам предстоящая неделя обещает удачу в романтической сфере. Особое состояние мягкости, гармонии, красоты будет помогать вам наслаждаться жизнью и любоваться окружающими. Однако, как только дело доходит до разговоров — возможно взаимное непонимание, ошибки в речи, неправильно понятые слова.

Телец

Тельцам на предстоящей неделе будет сложно сонастроить чувства и речь, эмоции и мысли. То одно, то другое будет брать верх, а золотая середина будет ускользать. В остальном неделя для вас пройдет достаточно спокойно.

Близнецы

Близнецам на предстоящей неделе лучше всего направить свои усилия на умственную активность, переговоры, решение проблем и осмысление новых идей. Для романтической сферы неделя неблагоприятная — возможны неудовлетворенность, перепады настроения, конфликты в личной жизни.

Рак

Раки на предстоящей неделе могут быть подвержены мелким досадным неприятностям: опоздания, забывчивость, ошибки в переговорах и документах. Из-за этих ошибок все может идти не так как ожидалось, возможны сбои в планах и расписаниях.

Лев

Для Львов неделя очень благоприятна. Расцвет любви, радость жизни, наслаждения и удовольствия — все это составит незабываемый приятный фон недели. Также она хороша для переговоров, бесед с любимыми и просто прояснения всех волнующих моментов с помощью письменной и устной речи.

Дева

У Дев в личной жизни собираются тучи. Неудовлетворенность и раздражительность могут быть сильнее обычного. Возможны перепады настроения и даже капризность. А также желание обвинить во всем окружающих.

Весы

Для Весов продолжается интенсивный период. Много энергии, умственная активность и желание проявить себя будут толкать на поступки и важные решения. Вместе с тем в вас проявится особая мягкость, грация и красота, которые помогут сгладить многие ситуации.

Скорпион

У Скорпионов может быть довольно сильное желание изменить свою жизнь, избавиться от ненужного и надоевшего, начать все с чистого листа. Нежелательно рубить сплеча, однако тщательно взвесить и обдумать все подобные мысли стоит.

Стрелец

Для Стрельцов неделя положительная. Расцвет любви, положительные эмоции, гармония в отношениях с окружающими — все будет украшать вашу жизнь на предстоящей неделе. Плюс к этому, вам будет легко общаться и находить с окружающими общий язык, общие интересы и почву для взаимовыгодного сотрудничества.

Козерог

Для Козерогов период сложный, но уровень напряжения уже идет на спад. На предстоящей неделе возможны досадные ошибки, недоразумения, оплошности. Избегайте подписания важных документов, закрепления серьезных договоренностей — так как будет сложно учесть все нюансы.

Водолей

Для Водолеев неделя положительная. Она особенно хороша для личной сферы — вам будут легко удаваться знакомства, легкое, непринужденное, приятное общение и развитие романтических отношений. Неделя также хороша для умственной активности и интеллектуальной работы. Уделите внимание и этой сфере.

Рыбы

Рыбам предстоит непростая неделя в плане чувств. Возможны перепады настроения, конфликты с окружающими на почве неудовлетворенных эмоций. Могут даже приходить мысли, что не все сложилось в личной жизни, как хотелось. Помните, что это временно и этот период не такой продолжительный.