Алексей Панин. Фото: @actor.panin
Общество

Алексей Панин рассказал о своей интимной жизни в Испании

Эпатажный актер Алексей Панин, прославившийся на сексуальных скандалах, немного умерил свой пыл за границей. Похоже, Испания, где он сейчас проживает с дочерью, — не совсем удачное место для смелых экспериментов любвеобильного Панина.

«Особых подвигов в сексуальной жизни у меня в последние годы нет. Чего-то такого экстраординарного не происходило. Ну так, „групповушки“ были. Потрахались и разошлись. В Испании у меня вообще нет любовниц. Секса у меня сейчас нет», — заявил Панин в интервью журналисту Дмитрию Гордону для его YouTube-шоу.

«Спасают» 44-летнего провокатора интернет-ресурсы с пикантным содержимым, так как, по словам Алексея, рядом с ним оказываются привлекательные, и он не против вступить с ними в сексуальную связь, но «пока не сложилось».

За все время у него была лишь одна любовница и то на одну ночь, «отрывается» Панин лишь в Москве, куда иногда наведывается. Однако насовсем возвращаться в столицу секс-экспериментатор не спешит, предпочитая «свободную» Европу. Правда, признался актер, его арабских соседей смущает, когда он выходит нагишом на балкон.

Возможно, именно извращенные вкусы знаменитости сыграли с ним злую шутку: репутация «распущенного» напрямую отразилась на его финансовом состоянии, на родине Панин перестал быть востребованным в профессии.