Регина Тодоренко. Фото: @reginatodorenko
Калейдоскоп

Голая Тодоренко с разбитой головой напугала поклонников (фото)

Ведущая предстала в ужасающем виде. При первом взгляде поклонники всерьез испугались за Регину Тодоренко.

Теледива показала в сторис своего микроблога снимок с заплаканным лицом, кровавой ссадиной на голове и обнажившейся. Регина Тодоренко пошутила над своей внешностью, заявив, что «поиграла в кальмара». Тем самым она дала понять, что рана – не настоящая.

Оказалось, что звезду загримировали для новой роли. Ведущая снимается в сериале «Секреты семейной жизни». Она отметила, что воплотилась ее мечта детства – стать актрисой.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: @reginatodorenko

Картина – черная комедия, повествующая о паре, которая хочет развестись, но не может из-за преступления, совершенного супругой на почве ревности. Регине Тодоренко досталась роль блогера Киры Крауч, которую чета попытаются убить. Ранее звезда показала поклонникам новое фото, на котором ее не узнали.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают общего наследника Михаила. Мальчик появился на свет в декабре 2018 года. Поклонникам телеведущая признавалась, что хочет рожать и дальше, чтобы семья была большой. Пара ранее признавалась, что у них бывают разногласия и ссоры. Певец и ведущая объясняли это тем, что у них обоих сложные характеры.