Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев. Фото: @solntcev
Общество

Гоген Солнцев официально развелся с женой-пенсионеркой

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев официально развелся со своей 66-летней женой Екатериной Терешкович. В доказательство он опубликовал фото свидетельства о расторжении брака на своей странице в Instagram. Примечательно, что Терешкович после развода оставила фамилию бывшего мужа.

«Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию!», — написал 40-летний экс-участник «Дома-2».

Еще не успели высохнуть чернила на документе, а Солнцев уже заявил о поиске новой пассии. Он даже описал, какую женщину ищет, сделав акцент на возрасте.

«Так как я снова холостой, готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющих материальных и морально-нравственных проблем и проблем с психикой. Возраст любой. Наличие детей допускаю. Пишите в директ», — обратился шоумен к своим подписчикам.

В комментариях подписчики язвительно отметили, что новая жена шоумена будет «65+». Другие посоветовали Гогену скорее заполнять заявку на проект «Холостяк». Заинтересованные пользовательницы стали оставлять целые анкеты о своих привычках в ответ на неожиданное известие, явно намекая на желание познакомиться с холостяком.

Идиллии в семье Солнцева и Терешкович давно не наблюдалось. Эпатажная парочка постоянно выясняла отношения напоказ. В последнее время они ссорились чаще, скандалы и привели к расставанию.

Так, супруги разошлись в мнении относительно истории со справившей нужду под елочкой балериной Анастасией Волочковой. Екатерина принялась осуждать экс-приму Большого за дурной поступок. В ответ на это Гоген продемонстрировал супруге видео, где та якобы пьяная, в приступе гнева та бросила телефон. Как оказалось, разбитый смартфон не был кульминацией их отношений.

Терешкович сокрушалась на супруга за то, что тот только и делает, что «без конца бухает» и вытягивает деньги. Ради любимого возрастная женщина сделала несколько пластических операций, но и это его не удержало.