Катя Лель. Фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»
ОбществоШоу-бизнес

«Пусть говорят»: Катя Лель о рождении дочери от Хабенского

Певица Катя Лель опровергла слухи о том, что родила свою единственную дочь от актера Константина Хабенского. Артистка пришла на телепрограмму Бориса Корчевникова, где призналась, что у нее ничего кроме смеха такие сплетни не вызывают.

«Это очень смешно, но мало кто на кого похож. Пусть говорят!» — заверила 47-летняя артистка.

Слухи о том, что отцом 13-летней Эмилии является известный актер появились давно. Поклонники творчества певицы были крайне удивлены, когда обнаружили, что девочка имеет общие черты с Хабенским. Лель всегда отмахивалась от народной молвы и утверждала: она счастлива в браке с бизнесменом Игорем Кузнецовым, от которого и родила дочь в 2008-м. По ее словам, именно с ним она обрела долгожданное счастье.

Кате Лель приписывают романы со многими мужчинами российского шоу-бизнеса. Около восьми лет она прожила в гражданском браке с известным продюсером Александром Волковым, который в 2008 году умер от онкологии. Лель признавалась, что очень хотела родить ребенка от Волкова, но тот был категорически против.

В целом отношения с продюсером Лель сегодня вспоминает с содроганием: слишком много страданий они ей принесли. Бесконечно ревновал, а после расставания решил и вовсе погубить карьеру певицы. Лель не пришла на его похороны, но после признавалась, что простила бывшему возлюбленному все обиды.

«Я не могла поехать туда, будучи беременной, я так оберегала своего не родившегося ребенка. Кто меня ждал на похоронах? Там было столько ненависти и настроя против меня», — сказала певица.