Егор Крид. Фото: @egorkreed
ОбществоШоу-бизнес

Сколько стоит раздеться в клипе Егора Крида

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук получила предложение от команды певца Егора Крида исполнить в его клипе роль стриптизерши. При этом предполагалось, что она не только разденется, но еще и заплатит исполнителю около двух миллионов рублей.

Съемки клипа — затратное дело. Помещение, свет, операторы, стилисты — все стоит баснословных денег. Семи- и восьмизначные суммы в статье расходов заставляют даже топовых российских звезд шоу-бизнеса искать способ подзаработать, чтобы оправдать траты, в том числе, через предоставление возможности раскрутиться молодым и неизвестным.

Судя по всему, так решили поступить и менеджеры известного певца Егора Крида. Звезда Шоу «Холостяк» снимает новый клип, в котором, судя по всему, ожидается много полуобнаженных девушек. В Instagram появились сообщения о поиске девушки на роль стриптизерши, но с условием: та должна заплатить за свое участие два с половиной миллиона рублей. Правда, потом сумму снизили до 1,4 миллиона. Взамен организаторы предложили более 20 миллионов просмотров на YouTube и популярность.

Коммерческое предложение получила и блогер, звезда «Дома-2» Ирина Пинчук. По словам девушки, ей написали в Telegram с предложением «хорошего варианта продвижения». При этом девушка нужна была срочно: съемки должны состояться на следующий день.

«Мне написали некоторые блогеры. Кому-то 1,8 миллиона предложили, кому-то — 1,4. Суть такая, что за эти деньги вас, внимание, в клипе покажут 15 секунд. Вам нужно играть стриптизершу. Типа вы такая необычная и Егорка Крид из всех выбрал именно тебя», — сказала Пинчук.

Блогер отказалась от «заманчивого предложения», сказав, что не готова за это платить.