Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: @buzova86
Общество

«Бывшая — не брать»: Дава слил переписку с Бузовой

Давид Манукян отреагировал на пост Ольги Бузовой, где она называет своим «идеальным бывшим» бизнесмена Тимофея Майорова, с которым встречалась более десяти лет назад. Даву, по всей видимости, задели слова экс-возлюбленной, так как он в ответ опубликовал переписку с Бузовой, в которой она просит его поговорить с ней в полтретьего ночи. Видны также два пропущенных вызова от поющей ведущей.

«Говорят, есть идеальные бывшие, только они почему-то не возвращаются обратно. Видимо, река мутная! Получается, если бывшая хочет к тебе вернуться, значит, ты не такой уж и плохой! Простите меня за это, но я за справедливость. Устал от незаслуженных обвинений и оскорблений в свой адрес», — прокомментировал публикацию блогер.

Дава слил переписку с Бузовой

При этом Дава дает понять подписчикам, что сам отнюдь не горит желанием общаться с Бузовой, которая записана у него в телефоне как «Бывшая — не брать». Теперь поклонники с нетерпением ожидают, каким будет ответ блогеру от поющей ведущей. Пара со скандалом рассталась в январе этого года.

Ранее Ольга Бузова опубликовала фото с экс-бойфрендом Тимофеем Майоровым и намекнула на возможное возобновление отношений с ним.

«Мой идеальный бывший Тимофей. А кто-то говорил, что я не умею красиво расставаться. <…> 15 лет уже дружим. И мама Надя до сих пор говорит, что я лучшая девушка, которая была у Тимы. Хельсинки, привет. В одну реку входят дважды?» — обратилась Бузова к подписчикам.