Давид Манукян и Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Манукян раскрыл истинную причину разрыва с Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян, известный как Дава, расстались в начале этого года. С тех пор оба периодически намекают на истинную причину, которая привела их пару к разрыву.

Накануне Дава признался, что поющая звезда поставила ему жесткий ультиматум и потребовала сделать выбор между ней и участием в шоу «Танцы со звездами», в котором блогер выступал в паре с Дарьей Палей. Несмотря на то, что чемпионка по танцам состоит в законном браке, Бузовой очень не понравилась их совместная с Давой фотография, на которой Палей была в белом платье, напоминающем подвенечный наряд.

После того, как бывшая звезда «Дома-2» увидела снимок, она завалила возлюбленного гневными сообщениями, рассказал Дава в интервью для YouTube-канала «Небабские истории».

«В итоге мне ставят ультиматум: «Либо я, либо «Танцы…», — признался блогер.

Манукян также заявил, что не изменял Бузовой и не поднимал на нее руку. По его словам, он видел, что ведущая несчастлива в отношениях с ним и предлагал расстаться, так как не мог видеть, как страдает любимый человек. Однако оба долго не могли решиться на то, чтобы сообщить официально о расставании.