ВидеоОбщество

«Порву тебя на куски»: Пригожин вызвал Шнурова на поединок (видео)

Известный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал обращение к музыканту Сергею Шнурову, в котором вызвал его на поединок. Видео появилось на странице Пригожина в Instagram.

«Сергей, я слышал, что ты в кругу моих друзей заявлял, что ты готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов. И тогда посмотрим, кто из нас мужчина настоящий. Оскорблять женщин в интернете ты мастер, а вот на ринге в кругу наших общих друзей мы как раз сможем показать, кто чего стоит на самом деле», — заявил муж Валерии.

Пригожин также добавил, что за свою женщину «порвет Шнурова на куски» и готов к бою 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Известно, что между продюсером и эпатажным музыкантом давний непрекращающийся конфликт. Ранее Пригожин критиковал творчество Шнура из-за нецензурной лексики, которая добавляет выразительности и определенности его текстам, а сам артист в свою очередь, высмеивал звездную пару за жалобы на снижение доходов из-за пандемии коронавируса.

Пригожин уже неоднократно обещал Шнурову «мужской разговор» и выступал ярым защитником своей супруги.

Что ответит на громкий вызов популярный музыкант и автор, пока неизвестно, но всем понятно, что в долгу Шнуров точно не останется и, возможно, создаст очередной шедевр в стихотворной форме.