Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев. Фото: @solntcev
Общество

Престарелая жена Гогена Солнцева объявила о разводе

Жена Гогена Солнцева заявила, что готова развестись с горе-супругом. По словам 66-летней Екатерины Терешкович, все ее мучения по омоложению, включая множество пластических операций, оказались напрасными.

«Я через все операции прошла совершенно зря. Муж заставил сделать процедуры, а в итоге от меня отвернулся. Просто обманул. Может, надеялся, что я не выдержу наркоза. Вытянул из меня все деньги, теперь без конца бухает. Где он — не знаю, но меня это и не интересует. У нас развод, это даже не обсуждается», — сообщила Терешкович в эфире ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Эпопея скандального союза главного фрика страны с женой-пенсионеркой разворачивается на глазах всей страны уже не первый год. Странная парочка без конца выясняет отношения на потеху публике.

Сам непутевый супруг постоянно выкладывает в своем аккаунте в Instagram посты об отношениях и, в свою очередь, жалуется на недостойное поведение великовозрастной жены.

Недавно 40-летний шоумен утверждал, что возлюбленная избила и укусила его из ревности. По словам Солнцева, даме нужно научиться лучше себя контролировать, кроме того, у нее самой есть проблемы с алкоголем. Солнцев даже потребовал ввести комендантский час для пожилых, потому что жена приходит домой пьяная в три часа ночи.