Лариса Гузеева. Фото: @_larisa_guzeeva_
Общество

«Широкоплечая и большесисечная»: Гузеева ответила на критику

Известная российская телеведущая Лариса Гузеева дала отпор хейтерам, обсуждающим ее внешность. В сторис своего личного микроблога звезда телевидения опубликовала видеоролик, в котором пожаловалась гримеру на бестактных фолловеров.

По словам Гузеевой, пользователи сети часто критикуют ее за чересчур пышные формы. В частности, фанаты пишут артистке о том, что у нее «большие сиськи» и «огромные плечи, как у гренадера».

«Друзья мои, то есть не друзья, вы меня хотите удивить, глаза мне открыть? Я честно вам скажу: я знаю! Даже видела. Один раз. И что мне теперь делать, скажите мне?» — недоумевает Лариса Гузеева.

Вместе с тем телеведущая добавила, что в курсе всех своих недостатков. Она также порекомендовала хейтерам с подобными нелестными комментариями обратиться к своим близким.

«Вы к маме своей подойдите и скажите. Хорошо бы, чтобы и папаня присутствовал, и скажите: „Мама, у тебя сиськи большие“. Я к вам в травмпункт передачку не принесу. <…> А моим любимым подписчикам прекрасного воскресенья. Всех обнимаю. Я — большесисечная и широкоплечая Лариса», — подытожила звезда.

Коллеги по творческому цеху посоветовали Ларисе Гузеевой не обращать внимания на негативные комментарии, подчеркнув, что пышные формы можно лишь назвать достоинством, нежели недостатком.