Елизавета Арзамасова. Фото: @liza_arzamasova
Общество

Счастливая Арзамасова показала себя после родов

Лиза Арзамасова стала матерью 14 августа. Она родила сына от мужа-фигуриста Ильи Авербуха. Звезда сериала «Папины дочки» сделала селфи из палаты роддома, где сейчас находится с ребенком.

26-летняя Лиза Арзамасова опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото без прикрас. В кадре актриса предстала без косметики, со счастливой улыбкой. Знаменитость сообщила, что у нее уже появились силы для общения с поклонниками.

Она отметила, что в день рождения малыша их с супругом переполняли эмоции. Мальчик родился весом 3800 и ростом 53 сантиметра. Имя наследнику звездная пара пока не выбрала. Лиза Арзамасова заверила, что они с наследником чувствуют себя замечательно.

Фолловеры порадовались за новоиспеченную мать и оставили в комментариях ей и ребенку самые добрые пожелания. Ранее супруги показали снимок с новорожденным сыном.

Напомним, об отношениях знаменитого хореографа с Елизаветой Арзамасовой стало известно летом 2020 года. В Сеть утекли фото их романтического свидания. Чета не стала отрицать роман, но и делиться подробностями не спешила. Россияне были очень удивлены отношениям фигуриста и актрисы. Ведь Илья Авербух значительно старше избранницы. Но разница в возрасте влюбленных абсолютно не смущает.