Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Александр Щербак/ТАСС
ОбществоШоу-бизнес

Орбакайте перепутали с 72-летней Пугачевой (фото)

Новые снимки Кристины Орбакайте заставили поклонников слегка растеряться.

50-летняя исполнительница в этом году отправилась на летний отдых в солнечную Грецию. Там она прекрасно провела время со своим мужем Михаилом Земцовым и друзьями семьи. Впечатлениями от отдыха на греческом острове Кристина Орбакайте поделилась в своем инстаграм-аккаунте.

Певица опубликовала снимки, на которых она запечатлена в пестром платье, темных очках и с ярким платком на голове. Кристина рассказала, что она отлично отдохнула, зарядилась энергией моря и солнца и теперь вновь готова отправляться на гастроли. Фанаты Орбакайте удивились тому, как сильно на свежих снимках она напоминает свою 72-летнюю мать. Кто-то из подписчиков и вовсе перепутал родственниц и даже не понял, кто именно снят на фото.

Фолловеры написали: «Это Мама или дочь? Так похожи!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Я не узнала, красотка», «Не узнал-богатой быть».

Поклонники Орбакайте также отметили под снимками, что давно ждут концертов певицы, но, например, в Израиле выступления звезды уже трижды отменялись. В ответ исполнительница заверила, что отмена зависит не от нее, а от вводимых властями ограничений. Сама же артистка давно ждет встречи со своими зрителями.