Джиган и Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Джиган с Киркоровым устроили погром в ресторане на Крите (видео)

Джиган продолжает широкое празднование своего 36-летия на греческом курорте. К рэперу присоединился Филипп Киркоров, с которым они полночи били тарелки.

После шумной вечеринки в Москве гости и виновник торжества переместились на средиземноморское побережье, так сказать, для продолжения банкета. Джиган и Оксана Самойлова по обыкновению путешествуют с детьми, также наследников на курорт взял и король поп-сцены. Поэтому дневные часы примерные родители проводят с подрастающим поколением, а вот ночью пускаются во все тяжкие.

Так, прошлой ночью состоялся банкет, на котором Филипп Киркоров и Джиган буквально разгромили греческий ресторан. Король поп-сцены исполнил хит «Я и не знал», гости искупали его в овациях. Далее в ход пошла давняя греческая традиция: артисту стали кидать под ноги посуду в знак уважения его творчества. Видео разгрома появилось в «Сторис» Самойловой, а затем и в аккаунте певца. Киркоров предложил подписчикам угадать, сколько тарелок они разбили.

«Сначала я робко начинал, как-будто родительский сервиз разбил. Но потом вошёл в азарт! Угадайте сколько тарелок с Джиганом мы перебили? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал Киркоров.

Оксана Самойлова, в свою очередь, заверила, что это придумали не они, чтобы успокоить всех не знакомых с традициями Крита подписчиков.