Фото: кадр Россия 1
КиноОбщество

Молодой актер обвинил Елену Проклову в домогательствах

Советскую и российскую Елену Проклову обвинил в домогательствах молодой актер Кирилл Широков. Шокирующее заявление он сделал в эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

«Не надо строить из себя чистую и непорочную женщину, когда по факту сама домогаешься до своих коллег», — неожиданно обратился Широков к Прокловой.

Продолжая свою речь, звезда вспомнил, как артистка зашла к нему в гримерку, закрыла за собой дверь и сославшись на то, что у нее идет ремонт, попросила помочь переодеться.

«Я начал расстегивать ей платье, вижу что нет бюстгальтера. Она берет мои руки и старается себе на грудь положить, тянет руки ниже. Я одергиваю ее, стараюсь выйти и она мне кричит в спину: «Так и останешься никем», — рассказал на шоу Кирилл Широков.

По словам актера, инцидент произошел около двух лет назад на съемках детективного сериала «Призраки Замоскворечья», в котором он играл телохранителя. Широков не стал отрицать, что поначалу ему льстили знаки внимания со стороны Прокловой, так как он воспринимал их как комплимент своей актерской игре.

Однако в конце концов звезда отверг коллегу, и она, по его словам, начала заглядываться на других мужчин.

Детектор-лжи, который согласился пройти актер, показал, что Широков не соврал, когда говорил, что известная актриса оказывала ему знаки внимания и действительно попыталась уединиться с ним в гримерке. Однако данные о том, что Проклова предлагала ему вступить в интимную близость. оказались фейком.