Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak
Калейдоскоп

«Конь с сиськами»: Собчак шокировала «шальными дойками» (фото)

Известная светская львица опять эпатирует публику. Она решила привлечь внимание к своей персоне весьма оригинальным способом.

Скандальная Ксения Собчак наслаждается пейзажами Италии, въезд в которую закрыт для обычного туриста. “Блондинка в шоколаде” отправилась за гастрономическими шедеврами вместе со своим сыном Платоном, а вот её муж Константин Богомолов остался в Москве. Слухи о том, что в паре не всё в порядке подогревает известный блогер Лена Миро.

Недавно теледива похвасталась не только прелестями европейской страны, но и своими собственными. 39–летняя ведущая выложила пост о шоколадной пицце, от которой была в восторге: “шоколадная пицца в местном Бокончино свела меня с ума. Причем словосочетание «шоколадная пицца» звучит отвратительно, на мой вкус. Но стоит ее попробовать – и прости прощай мои часы трудов в спортзале”.

Ведущая дополнила пост достаточно откровенной фотографией в белом полупрозрачном платье без нижнего белья. Публику откровенно смутили просвечивающиеся сквозь одежду соски ведущей. Фолловеры уверены, что гуляющие шальные дойки Собчак – очередной способ привлечь к себе внимание.

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak

Некоторые пользователи сети не смогли сдержать эмоции от увиденного и назвали Собчак “конём с сиськами”, а также обратили внимание на размер груди телеведущей. Однако многим поклонникам понравился такой смелый ход.