Лолита Милявская и Алла Пугачева. Фото: кадр Россия 1
ОбществоШоу-бизнес

Попросили сделать тактично: Как Лолита узнала о разводе Пугачевой

В начале 2000-х появилось шоу Лолиты Милявской «Лолита. Без комплексов». В программе активно обсуждались детали интимной жизни, а также звучали смелые заявления.

Сама артистка всегда боролась за открытость и искренность. Именно в эфире передачи она потребовала развод у своего супруга, признавшись в измене на всю страну. Тогда Лолите казалось, что поговорить с Александром Зарубиным напрямую намного сложнее, чем сказать правду своим зрителям. Исполнительница отметила, что это было крайне тяжелым шагом и большую часть передачи она плакала. Однако позднее ее примеру последовала и Алла Пугачева.

Именно своей приятельнице Алла Борисовна доверила сделать за нее непростой шаг. Тогда они с Филиппом Киркоровым оба позвонили ей и попросили объявить, что они разводятся. «Еще никто не знал», – вспомнила Лолита. Исполнители боялись, что событие обрастет «желтухой», а потому умоляли артистку сделать все крайне тактично.

Программа Лолиты Милявской была крайне популярной. После откровений Аллы Пугачевой никто уже и не представлял, что может быть дальше. Однако для самой ведущей проект стал крайне тяжелым. Все дело в том, что каждый раз она искренне волновалась за героев, что привело ее к нервному истощению. В какой-то момент она даже пристрастилась к запрещенным веществам.

Уже сейчас звезда признается, что в эфире появлялись не только обычные люди с проблемами, но и артисты. Сама Лолита всегда старалась вычислить подобное, потому что хотела слышать настоящие истории. Иногда проводили и ее. До сих пор иногда к ней подходят люди, утверждающие, что играли на ее шоу. «Мой прокольчик», – смеется исполнительница.