Дарья Мельникова и Артур Смольянинов. Фото: alabanza.ru
Общество

«Папина дочка» Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова развелась с мужем, актером Артуром Смольяниновым. Об этом знаменитость сказала в свежем интервью.

Дарья подчеркнула, что нет какой-то определенной причины разрыва. Так по словам «папиной дочки», сложились обстоятельства. Решение расстаться было обоюдным и взвешенным.

Мельникова и Смолянинов разошлись без скандалов. Знаменитости будут дружить ради общих наследников.

Несколько месяцев назад в СМИ муссировались слухи о проблемах в браке Дарьи и Артура. Светские сплетники утверждали, что отношения артистов переживают кризис. Как отметила Мельникова, в реальности ничего подобного не было.

Дарья подчеркнула, что делиться подробностями произошедшего в ее семье не будет. Артистка сообщила также, что к новому роману еще не готова, знаменитость хочет побыть наедине с самой собой.

Напомним, Мельникова и Смольянинов стали мужем и женой в августе 2013 года. У пары подрастает пятилетний Артур и двухлетний Марк. В минувшем феврале, когда слухи о разладе в паре только появились, звезда «Папиных дочек» говорила, что в любом браке бывают проблемы. Не всякий конфликт, отмечала знаменитость, повод для расставания.