Алла Пугачева. Фото: кадр YouTube
ОбществоШоу-бизнес

Алла Пугачева раскрыла подробности смерти матери

На днях в передаче на «Первом канале» обсуждалась тема артистического призвания и ответственности перед публикой. Алла Пугачева не смогла молчать и рассказала о своем опыте.

По словам артистки, самый ужасный момент настиг ее на гастролях. Прямо перед одним из многочисленных концертов Алле Борисовне сообщили, что умерла ее мама в возрасте 64 лет.

Однако зритель ждал примадонну. Несмотря на стресс и истерику, певица вышла на сцену и в привычном режиме отыграла концерт. Лишь в самом конце Алла Пугачева не смогла сдержать эмоции и разрыдалась. Сама артистка убеждена, что не имела права плакать на публику, но чувства взяли верх.

«Дворец спорта, народ, что я должна была сказать, что я не могу? Нет, мы обязаны идти! Идти и петь», – откровенны рассказала Алла Борисовна.

Примадонну поддержал экс-супруг и друг семьи Филипп Киркоров. В тот роковой день он был вместе с Пугачевой.

«Когда тебе сообщили о смерти мамы, ты ответила: «Будем считать, что я узнала это после концерта». И вышла на сцену. И только в конце заплакала», – удивленно добавил Киркоров.

Напомним, что недавно в сети появились слухи о конфликте между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Многие утверждают, что причина ссоры в том, что Максим Галкин запретил жене общаться с экс-возлюбленным. Однако на недавнем юбилее Орбакайте бывшие супруги встретились и достаточно тепло общались.