Фото: кадр YouTube
ВидеоОбщество

В Таганроге третьеклассник собрался «трахать училку» у доски (видео)

В Таганроге ученик третьего класса школы №8 вышел к доске со словами «сейчас будем трахать училку» и продолжил матом оскорблять педагога. Одноклассники сняли его на видео, ролик опубликовал «Блокнот» на своем YouTube-канале.

«Сейчас будем трахать училку, *** [совершать половой акт] училку сейчас будем, ни *** [мужской половой орган] себе, сейчас будет, короче, кровища», — сказал мальчик.

Также третьеклассник замахнулся в сторону учительницы ногой. На слова и действия ученика педагог не отреагировала и попросила класс «доделывать контрольную».

Как сообщает телеканал «360», мальчик и раньше вел себя агрессивно и ругался матом, а родители его одноклассников не раз жаловались на школьника директору.

Мать школьника считает, что учительница сама виновата в произошедшем, якобы педагог не смогла заработать уважение у детей. Она уверяет, что с ее сыном все в порядке, семья у них благополучная и школа никогда не жаловалась на сына.

Школа №8. Беспредел на уроке

При этом женщина все-таки решила отвести ребенка к психологу после того, как тот оскорблял и угрожал учительницу. В свою очередь, прокуратура Ростовской области организовала проверку после обнаружения в сети видео, где школьник угрожал учителю и обещал расправу.