Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
Калейдоскоп

Виктория Боня обнажила шикарную грудь в ванне (фото)

Телеведущая Виктория Боня сделала серию пикантных кадров. Женщину раскритиковали за грудные импланты.

Экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня — одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые пытаются завоевать внимание общества не только внешностью, но и интеллектом. В инстаграм-аккаунте звезды нередко появляются эффектные снимки в сопровождении глубокомысленного текста. Совсем недавно инстадива показала подписчикам соблазнительные кадры в спа-отеле. Виктория Боня позировала в ванне без бюстгальтера, рассуждая о женской доле и самооценке.

Знаменитость объявила, что раньше часто комплексовала по поводу своей внешности. Ей не нравились растяжки, длина ног, объем талии и прочие особенности. По словам Виктории Бони, она сумела принять себя, а свое тело сравнила с храмом. «Помнится, я также не понимала, где граница между женственностью, сексуальностью, и пошлостью, вульгарностью», — призналась светская львица.

Пользователи Сети решили, что Виктория Боня выглядит прекрасно, но лукавит, так как грудь у нее не настоящая. Они обрушились на инстадиву с критикой и язвительными фразами. «Красота, ничего не скажешь, но меня интересует грудь. Это все свое?», «Если бы ты принимала свое тело, не стала бы делать грудь», «Как можно писать о принятии себя такой, какая ты есть, с имплантами и тонной макияжа?», «Дешевые понты, мозгов нуль», — написали россияне.