Общество

Соседи разозлились на Пугачеву за разбитые дороги в деревне Грязь

Соседи Пугачёвой и Галкина буквально ополчились на звёздное семейство за разбитые дороги в деревне Грязь. Примадонну обвиняют в том, что она пользуется общественной землёй и ничего не делает.

К примеру, звёздное семейство поставило огромный забор вокруг своего особняка и закрыло деревенским прекрасный вид на пруд. А ещё к Пугачёвой в особняк постоянно ездят фуры, которые и разбили асфальт.

«Дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили — то деревья какие-то, то ещё что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачёва ничего не делает, ни глава деревни», — приводит слова одной из жительниц деревни «Собеседник».

Что касается продуктовых наборов, которыми певица и шоумен «одаривают» жителей деревни, достаются они далеко не всем. Дарят продукты только тем, кто живёт в бараках. До всех остальных деревенских проблем звёздам вообще нет никакого дела, сетуют соседи Пугачёвой.

Примадонна и её муж не в первый раз подвергаются критике со стороны соседей. Многим не нравится, что обычную деревню превратили в центр паломничества, куда едут туристы со всей страны, чтобы просто посмотреть особняк, в котором живёт певица.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин тратит на содержание своего особняка в деревне Грязь в районе миллиона рублей в месяц. От поселковых платежей юморист освобождён, потому что проживает не в элитном посёлке, а в деревне, рассказал риелтор Александр Либов.