Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
ВидеоКалейдоскоп

Голая Навка прыгнула в сугроб после бани (видео)

Супруга пресс-секретаря президента России часто делится подробностями из личной жизни. На этот раз Татьяна Навка удивила поклонников бесстрашием и раскованным поведением. Пока Москва находится в плену сильных морозов, спортсменка пользуется возможностью и устраивает снежные забеги голышом.

Похоже, что фигуристка пошла по стопам примы-балерины Большого театра. Навка на своем примере показывает, как нужно проводить выходные, чтобы оставаться здоровым. Теперь и жена Дмитрия Пескова закапывается в снег абсолютно голой.

По словам Татьяны, регулярные занятия спортом не могут гарантировать вам крепкий иммунитет. Именно поэтому спортсменка советует подписчикам закаляться и не бояться низкой температуры за окном. К слову, она уже приучила всех членов семьи к воскресной бане.

Накануне Навка отправилась на очередные паровые процедуры, а после выбежала на мороз в одном лишь полотенце. Олимпийская чемпионка даже запечатлела тот момент, когда распаренная ныряла в снежные сугробы. На кадрах, опубликованных в «Инстаграм», отчетливо видно, как Татьяна мастерски передвигается по зимним тропинкам босиком.

«Картина маслом: голая в снегу! А Песков за этим наблюдает?», – уточнили комментаторы.

Многочисленная аудитория сразу же поинтересовалась, с кем проводит время фигуристка. Большинство предположило, что за оперативную съемку отвечает супруг. Отметим, что Дмитрий Песков пока не публиковал откровенных видео в личном блоге. Однако известно, что праздничное воскресенье Навка провела в компании возлюбленного.